Дрожжи и игральные карты в варенье и жиру, обнаружили правоохранители в переданных винничанкой до охраняемой зоны посылке. Сотрудниками "Хмельницкого следственного изолятора" были обнаружены запрещенные предметы и открыто уголовное производство по статье 188 Куоап - незаконная передача запрещенных предметов лицам, которых держат в следственных изоляторах, учреждениях выполнения наказаний. Административном правонарушении, к которому допустила жительница Винницкой области, предусматривает ответственность в виде предупреждения или наложение штрафа до 25 необлагаемых минимумов доходов граждан с конфискацией запрещенных предметов.

В пресс-службе Хмельницкого ведомства отмечают, что охранники госучреждения в очередной раз не допустили попадания в СИЗО запрещенных предметов. Обнаружили "привет" во время просмотра содержимого посылки, которая была передана одному из заключенных.

400 граммов сухих дрожжей и 3 колоды игральных карт были спрятаны в середине жира и варенье. Сотрудники СИЗО провели следственные действия и направили материалы дела в суд.

Как сообщал Знай.uа, 6 лет за решеткой из-за общения в сети - осужденного жителя Крыма эпатировали в Россию.

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Напомним, Знай.uа рассказывал, что молодая продавщица в Виннице "рассчиталась" с долгами жуткой гибелью

Сайт Знай.uа оприлюдинв информацию о том, что Сенцов высказался за скандальную "формулу Штайнмайера".