Недавно на Винниччине в городе Тульчин, продавщица женской одежды наложила на себя руки, из-за обвинения в краже после ревизии. Девушка не выдержала прессинга хозяйки магазина и свела счеты с жизнью.

Девушку нашли в петле в съемной квартире. Родной брат обнаружил тело погибшей.

В полиции отметили, что погибшая воспитывала бабушка, родителей еще при рождении лишили родительских прав. Девушка после учебы устроилась работать в магазин женской одежды продавцом. В канун смерти власчниця магазина, где работала Насти приехала с угрозами к бабушке Насте, и требовала вернуть 7000 гривен, которых недосчиталась во время ревизии.

Бабушка погибшей Таисия Паламаренко, рассказывала, что Настя жаловалась ей накануне:

“Она говорила: у меня неприятности с хозяйкой, она меня грузит, а я ей ничего не должна.”

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете
Показать еще

Событие всколыхнуло всю Украину, ведь новости распространились достаточно быстро. В соцсети обсуждается тема смерти девушки.

Танюша Вржещ, которая была лично знакома с погибшей,рассказывает на фейсбук-странице:

“Я разговаривала с ней примерно за неделю до смерти. Настя жаловалась на хозяйку магазина, которая угрожала его посадить в в’тюрьму. На следующий день, как она приехала к Настіної бабушки в 10 вечера и тоже угрожала, Настю обнаружили повешенной... Бабушка кричала, "Зачем ты это сделала?". Тело было задето удавкой за трубу. Брат срезал его из петли…”

Возле магазина, где работала девушка стоят цветы и фотография девушки.

Как сообщал Знай.uа клиенту пришло сообщение от Приват24 о задолженности.

Напомним, Знай.uа рассказывал, что в Кабмине рассказали, что будет с коммуналкой в отопительный сезон

Сайт Знай.uа оприлюдинв информацию о том, что в Украине с начала октября действует новая система для получения субсидии.