Вчера, 1 октября, в Виннице возле Башни лежали 86 металлических капканов с надписями "Сделано в Кремле". В рамках акции "Узники Кремля" напомнили жителям, что именно столько украинцев находится в заключении в России.

По словам организаторов акции, 86 политзаключенных до сих пор находятся в российских тюрьмах и в оккупированном Крыму по сфабрикованным делам.

Капканы разместили с закрытыми челюстями, показывая, что они уже схватили свою добычу, а именно украинцев.

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на неделю 18-24 марта для всех знаков Зодиака: легкий путь Скорпионов, отказ Тельцов и трудности Рыб Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр
Показать еще

Как уже писал Знай.uа, вырванный из путинских застенков моряк рассказал, как гнил в "Лефортово".

Напомним, Знай.uа рассказывал, что военный 93-й бригады сжег российский паспорт, таким образом показал что нужно сделать жителям оккупированных территорий.

Портал Знай.uа сообщал, что в кулуарах осенней сессии Парламентской ассамблеи Совета Европы украинский режиссер Олег Сенцов встретился с президентом Франции Эммануэлем Макроном.