В Виннице, при помощи инициативной группы, в состав которой входят - организатор общенационального конкурса "Красота страны" Анна Отдельная, и первая "Вице-миссис Земной шар 2018", Ирина Келлер, а также Елена Жагловська, которая носит титул "Краса страны 2019" и прессекретарка конкурса "Красота страны Винница 2020" Ольга Сольвар, было начато регистрации участниц конкурса красоты.

Регистрация продлится до 20 ноября. Участие в конкурсе могут взять женщины в возрасте от 25 лет (или 21 при условии наличия ребенка), для этого необходимо заполнить анкету на сайте конкурса.

Как уже писал Знай.uа, киевская модель, которую называют украинской Кардашьян опубликовала горячее фото

Напомним, Знай.uа рассказывал, что "Мисс Украина 2019" в рваных джинсах и с короной заявила о нежелании общаться на украинском.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Портал Знай.uа как сообщал "Мисс Украина 2019" попыталась оправдаться за языковой скандал.