Недавно представители коммунальных служб вместе с полицией обнаружили тело умершего более года назад пенсионера, для которого собственная квартира стала последним пристанищем. Представители ЖЭК еще с мая 2018 года получали жалобы от жильцов дома на странный запах из квартиры пенсионера, и на то, что соседа не стало видно, а стали реагировать только теперь, когда проверяли трубы перед отопительным сезоном.

79-летний Владимир Гладко исчез в мае 2018, соседи решили, что одинокий старик ушел жить в дом престарелых. Люди чувствовали вонь, но на обращение ЖЭК реагировал только принятием жалоб. Правоохранители говорят, пенсионер умер своей смертью.

По информации Знай.uа в Киеве пенсионеры прошли парадом и устроили квест на выживание.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

На сайте Знай.uа писали, что известная украинская политическая деятельница, Юлия Соколовская, рассказала, что на данный момент ждать отмены платы за коммунальные услуги пенсионерам не следует.

Кроме того, Знай.uа писал о том, что пенсионеры, что поехали в круиз оказались наркокурьерами.