В сердце Винницы нищенка просит милостыню с бессознательным ребенком на руках. Об инциденте сообщила неравнодушная жительница Винницы, написав жалобу в "Электронной книги жалоб Украины".

Винничанка пишет:

"На Соборной в Виннице женщина попрошайничала с бессознательным ребенком! После вопросов и критики прохожих нищенка подхватила младенца и с угрозами, проклятиями и матом забежала в ТРЦ."

По словам неравнодушной винничанки, нищая и там не успокоилась и стала просить милостыню у покупателей торгового центра.

Почувствовав, что "пахнет жареным", нищенка исчезла, а на ее месте с’появилась другая со здоровой игривой ребенком.

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает
Показать еще

Винничанка вызвала полицию, и патрульные приехали на вызов по 45 минут ожидания.Однако вонизаявили, что не имеют полномочий узнать, чей ребенок, и каково ее состояние.

Как уже писал Знай.uа на улице Соборной, возле ТРЦ SkyPark "работала" нищенка с бессознательным ребенком.

Напомним, Знай.uа рассказывал, что в Одессе горе-родители годами издевались над ребенком.

Портал Знай.uа сообщал о том, что в Запорожье горе-мать заперла истощенных детей в квартире и "забыла".