Мужчину, который изнасиловал собственную дочь держат под стражей. Такую меру пресечения избрали в 37-летнего мужчину, который подозревается в совершении уголовного правонарушения.

Следственный судья Винницкого городского суда отмечает, что подозреваемый совершил преступление предусмотренный частью четвертой статьи 152 Уголовного кодекса Украины - изнасилование.

Мужчину подозревают в том, что он, находясь в состоянии алкогольного сп’опьянения, вступил в половое сношение с 12-летней дочерью против ее воли.

По результатам полного и всестороннего судебного разбирательства, следственный судья удовлетворил ходатайство в виде содержания под стражей сроком на 60 дней. Следственные действия пока продолжаются.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Как сообщал Знай.uа под Днепром девочка родила от отчима-насильника.

Также Знай.uа рассказывал, что на Виннитчине отец-изверг сломал жизнь маленькой дочери.

Напомним, Знай.uа писал о том, что под Одессой цинично обчистили пенсионерку.