Гайсинські спасатели недавно дважды за ночь выезжали открывать двери в квартирах потерпевших. Об этом информирует ГУ ГСЧС в Винницкой области.

чрезвычайникам обратилась гайсинчанка и рассказала, что ее 8-летний сын остался один в квартире. На звонки матери он не открывает двери и не отвечает на телефонные звонки. Бойцы ГСЧС с помощью спецоборудования открыли дверь квартиры, где обнаружили малыша, который крепко спал.

Того же дня гайсинські спасатели открывали квартиру на вул.Соборной. Там на полу было обнаружено полусознательного мужчину. Он не мог самостоятельно двигаться из-за ухудшения состояния здоровья’я. Гайсинчанина на носилках был вынесен до кареты экстренной медицинской помощи.

Недавно Знай.uа писал о том, что в школьной столовой отравились дети, десятки маленьких одесситов экстренно госпитализированы.

Популярные статьи сейчас
Смешайте бананы со сметаной и получится торт, лучше Наполеона: рецепт без выпечки Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Украинских пенсионеров освободили от земельного налога, дали скидку на ЖКУ: кто в списке Киевстар внезапно меняет тарифы: что касается всех абонентов
Показать еще

Как сообщал Знай.uа Зеленский вручил награды украинским спасателям.

Также Знай.uа рассказывал, что Зеленский пожал руку запорожскому спасателю, который вынес больную женщину из горящей квартиры.