Пьяный мужчина бросил в лицо женщины горящую тряпку, а затем вылил из канистры на одежду потерпевшей остальное горючей жидкости и поджег.

В прокуратуре Винницкой области, Жмеринского горрайонного суда направлен обвинительный акт по обвинению жителя одного из сел Жмеринского района Винницкой области в совершении покушения на умышленное убийство жительницы с. Коростовцы Жмеринского района.

Досудебным расследованием было установлено, что 52-летний житель с. Коростовцы Жмеринского района, находясь в состоянии алкогольного сп’опьянения, во время ссоры на бытовой почве с 50-летней сожительницей, пытался умышленно и осознанно ее сжечь.

После конфликта мужчина подошел к кровати, на которой лежала женщина, и бросил ей в лицо горящую тряпку. Тряпку он предварительно смочил горюче-смазочной жидкостью. Далее, продолжая свой преступный умысел, он вылил из канистры на одежду потерпевшей остальное горючей жидкости и поджег его.

К счастью, потерпевшей удалось спастись, ведь она быстро выбежала из комнаты и облила себя водой.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп
Показать еще

Как сообщил Знай.uа под Одессой игры малыша с зажигалкой закончились трагедией.

Напомним, Знай.uа сообщал, что в Киеве популярный пляжный клуб сгорел за считанные минуты.

Также Знай.uа писал, что неизвестные сожгли дом экс-главы НБУ Гонтаревой.