Ночью в понедельник, 16 сентября, работники винницкой полиции разыскали 11-летнюю девочку, которая утром ушла в школу, но ни в учебном заведении, ни дома так и не с’появилось.

Напомним, около шести часов вечера к Вишенского отделения полиции обратилась винничанка с сообщением о пропаже своей 11-летней внучки Иры, которая проживает вместе с ней.

Как рассказала начальник отдела ювенальной превенции областной полиции Людмила Кузнецова, на поиск ребенка по тревоге был поднят личный состав Винницкого отдела, Левобережного, Киевского, Вышенского отделений полиции и работников ювенальной превенции. Для ускорения поиска несовершеннолетней территорию города разбили на квадраты и отрабатывали.

Около 23.00 работники Киевского отделения полиции возле остановки общественного транспорта недалеко от водоканала нашли школьницу. Девочка рассказала, что повела себя так из-за обиды на бабушку, и уже собиралась ехать домой. По словам девочки, вместо школы она поехала к маме, которая проживает на улице Киевской, но женщины не оказалось дома. Ребенок не знала, что ее мама находится в больнице. После этого она гуляла по городу, играла на детских площадках, а когда стемнело решила вернуться домой, но растерялась. Ребенка полицейские вернули бабушке.

Как рассказывал Знай.uа в Одесской области разыскали подростка-бунтовщика: хотел пожить для себя.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Также Знай.uа рассказал, что "собачатники" обнаружили в центре города мертвого мужчину.

Напомним, Знай.uа писал что в Киеве исчезла юная красавица, родители молятся о чудо.