11 сентября на нерегулируемом пешеходному переходе неподалеку ТЦ Мегамолл произошло ДТП с участием автомобиля Honda Civic и пешехода. В результате дтп 21-летний потерпевший госпитализирован в больницу.

В пресс-службе полиции сообщают, что под колесами автомобиля Honda Civic оказался 21-летний парень, который переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. За рулем легковушки находился 25-летний винничанин.

Пострадавшего с телесными повреждениями доставили в нейрохирургическое отделение городской клинической больницы.

Автомобиль помещен на арестплощадку.

Следственным отделом полиции открыто производство по ч.1 ст. 286 Уголовного кодекса Украины (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые управляют транспортными средствами). За такое правонарушение предусмотрено наказание в виде ограничения свободы на срок до 3-х лет с лишением права управлять транспортными средствами на такой же срок.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Напомним, Знай.uа сообщал, что в Виннице водитель суши сбил человека.

Как сообщал Знай.uа в Харькове водитель внедорожника сбил женщину на переходе и скрылся.

Портал Знай.uа рассказывал, что поездка в маршрутке превратилась для киевлянки на ад.