В Крыжопольском районе Винницкой области полицейские задержали мужчину, который ограбил и убил пенсионерку.

5 сентября в Немировском районе 21-летний парень проник в дом 82-летней пенсионерки, когда та была дома. Парню удалось проникнуть незамеченным, но позже, на свое горе, хозяйка дома таки заметила «незваного» гостя. И тот несколько раз ударил старушку кухонным ножом. От полученных ран женщина скончалась на месте.Женщину нашли ее родственники и сообщили в полицию.

Подозреваемого задержали в Крыжополе. Ему светит 15 лет ув’заключения.

По предварительной информации, злоумышленник проник в дом потерпевшей, когда та спала. Его целью было украсть у нее мобильный. Но когда женщина проснулась, все пошло не по плану. А телефон парень все-таки захватил.

Как сообщал Знай.uа недавно суд вынес приговор двум мужчинам, которые ограбили и жестоко убили женщину в Винницкой области.

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Напомним, Знай.uа рассказал, что в Одессе разгромили логово дружков Гіркіна.

Также Знай.uа сообщал, что в Харькове изверг изнасиловал тещу и убил двух кошек.